Couteau à pain, le manche en argent fourré à décor de végéta - Lot 85

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Couteau à pain, le manche en argent fourré à décor de végétaux à trois grains, la lame en inox (infimes usures) Poids brut : 74,5 g
Mes ordres d'achat