Cuillère à oeuf en argent 950 millièmes, le manche ourlé d'u - Lot 87

Lot 87
Estimation :
30 - 50 EUR
Cuillère à oeuf en argent 950 millièmes, le manche ourlé d'une frise de laurier et acanthes affrontées finissant par une coquille, chiffrée Jacques Maître orfèvre : Queillé? Poids : 16,7 g
Mes ordres d'achat