Couteau à pain, le manche en argent fourré à décor de cannel - Lot 89

Lot 89
Estimation :
80 - 120 EUR
Couteau à pain, le manche en argent fourré à décor de cannelures et d'un cartouche aveugle ourlé de feuilles d'acanthe, la lame en inox Poids brut : 94,5 g
Mes ordres d'achat