BACCARAT - Lot 116

Lot 116
Estimation :
10 - 15 EUR
BACCARAT - Lot 116
BACCARAT Paire de salerons en cristal taillé de forme ronde facettée, le revers centré d'un motif rayonnant, Marque au revers. (infime usures d'usage) On y joint deux cuillères à sel en argent 950 millièmes, les manches terminés par une boule. Poids : 8,62 g
Mes ordres d'achat