Vase de forme Médicis en cristal taillé à décor sur la panse - Lot 123

Lot 123
Estimation :
40 - 50 EUR
Vase de forme Médicis en cristal taillé à décor sur la panse de pointes de diamants et côtés plates en rappel sur le col évasé , il repose sur un pied carré à pans coupé agrémenté sur le contours de godrons et d'un motif rayonnant au revers. (rayures et éclats sur la base) Haut. : 31 cm
Mes ordres d'achat