Carafe à whisky à sections carrées et son bouchon en cristal - Lot 124

Lot 124
Estimation :
20 - 40 EUR
Carafe à whisky à sections carrées et son bouchon en cristal taillé à décor de motifs cruciformes et triangles guillochés, le bouchon agrémenté d'un motifs rayonnant est ourlé de mandorles. (usures d'usage) Haut. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat