Paire de bougeoirs en cristal taille, le fût de forme balust - Lot 125

Lot 125
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de bougeoirs en cristal taille, le fût de forme balustre à décor de pointes de diamants et orné de côtes plates supporte un bient à décor en rappel et repose sur une base à sections carrée soulignée d'un motif rayonnant. (quelques rayures, égrenures aux socle) Haut. : 18 cm
Mes ordres d'achat