Service de verres en cristal taillé à décor de pointes de di - Lot 133

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Service de verres en cristal taillé à décor de pointes de diamants et de dards, comprenant : douze flûtes à champagne (Haut. : 18 cm), douze verres à eau (Haut. : 16 cm), douze verres à vin (Haut. : 14,5 cm), douze verres à vin blanc (Haut. : 13,7 cm), un broc (Haut. : 20 cm) et une carafe (Haut. : 23 cm). Marque au revers. (un éclat sur une flûte, trois verres à eau avec éclat, un verre à verre blanc avec éclat, manque le bouchon de la carafe)
Mes ordres d'achat