COPELAND Manufacture de - Lot 143

Lot 143
Estimation :
20 - 30 EUR
COPELAND Manufacture de Partie de service à café en porcelaine à décor sinisant de paysages architecturés et arborés traités en camaïeu comprenant une verseuse (Haut. : 13,5 cm), un pot à crème (Haut. : 6,5 cm), six tasses et leurs sous-tasses, un bol et deux assiettes à gâteau. (quelques usures à la dorure, quelques fêles et infimes tâches à l'émail)
Mes ordres d'achat