JAPON - Lot 146

Lot 146
Estimation :
20 - 30 EUR
JAPON - Lot 146
JAPON Partie de service à café en porcelaine blanche à décor de paysages lacustres animés traités en polychromie comprenant un verseuse (Haut. : 12 cm), un pot à lait (Haut. : 7 cm), un sucrier couvert (Haut. : 8 cm), six tasses et six sous-tasses. (usures au décor, points de cuisson, un fêle)
Mes ordres d'achat