DELVAUX Paris - Lot 147

Lot 147
Estimation :
15 - 20 EUR
DELVAUX Paris - Lot 147
DELVAUX Paris Ensemble en porcelaine à décor émaillé polychrome de grenades, fleurs et branchages sinisants sur fond bleu et verre, comprenant une verseuse de forme tronconique (Haut. : 19 cm) et un sucrier couvert de forme tronconique flanqué et surmonté de anses cintrées (Haut. : 8 cm) Marque au revers (infimes retraits à l'émail)
Mes ordres d'achat