Centre de table en faïence émaillée dans les tons vert et re - Lot 149

Lot 149
Estimation :
40 - 50 EUR
Centre de table en faïence émaillée dans les tons vert et rehaut doré se composant de quatre segments à décor de côtes, formant un cercle. (quelques égrenures) Long. segment : 19 cm - Diam. cercle : 29,5 cm
Mes ordres d'achat