SARREGUEMINES - Lot 152

Lot 152
Estimation :
20 - 30 EUR
SARREGUEMINES - Lot 152
SARREGUEMINES Nécessaire de toilette comprenant son broc et sa cuvette en faïence fine à décor imprimé "Parisia" en camaieu bleu à décor de lambrequins, roses, feuillages et centré d'un profil féminin dans un encadrement. Marque au revers. (infime fêle, tâches) Broc - Haut. : 27 cm Cuvette - Diam. : 34,5 cm
Mes ordres d'achat