VALLAURIS Dans le goût de - Lot 156

Lot 156
Estimation :
40 - 50 EUR
VALLAURIS Dans le goût de Service à orangeade en grès laqué gris irisé, partiellement émaillé à décor de coulures dans les tons bleu vert. Il comprend un broc de forme libre (Haut. : 28,5 cm) et six verres à anses (Haut. : 13,5 cm) (quelques éclats)
Mes ordres d'achat