SUEDE - Gustavsberg Manufacture de - Wilhelm Kåge - Lot 157

Lot 157
Estimation :
60 - 80 EUR
SUEDE - Gustavsberg Manufacture de - Wilhelm Kåge Vase de forme tronconique en grès émaillé vert à décor de semis de fleurs argenté, il repose sur un piédouche en léger retrait ourlé d'un filet argenté en rappel sur le col. Marque au revers. (un petit éclat au talon) Haut. : 13 cm
Mes ordres d'achat