Ensemble de dix assiettes à crudités en teck. - Lot 159

Lot 159
Estimation :
30 - 40 EUR
Ensemble de dix assiettes à crudités en teck. XXème siècle (quelques fentes et petits accidents) Diam. : 23,5 à 24,5 cm
Mes ordres d'achat