GOARDERE Jean (XXème siècle) - Lot 163

Lot 163
Estimation :
50 - 60 EUR
GOARDERE Jean (XXème siècle) Vase tubulaire en étain martelé, à décor sur la panse d'un ruban noué torsadé, le col plissé. Signature au revers. (rayures, usures, petits chocs) Haut. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat