Ensemble en métal argenté comprenant un rond de serviette et - Lot 166

Lot 166
Estimation :
10 - 15 EUR
Ensemble en métal argenté comprenant un rond de serviette et un coquetier, ils sont agrémentés de côtes. Orfèvre : Christofle (usures et rayures sur le rond de serviette)
Mes ordres d'achat