Plateau de présentation de forme ovale en métal argenté, la - Lot 167

Lot 167
Estimation :
60 - 80 EUR
Plateau de présentation de forme ovale en métal argenté, la bordure ourlée d'une frise de godrons, il est flanqué de anses ajourées en enroulement. Orfèvre : Gallia production Christofle (fortement désargenté au revers, usures d'usage) Long. : 61,5 cm - Larg. : 41,5 cm
Mes ordres d'achat