Paire de dessous de verre en métal argenté, la bordure chant - Lot 169

Lot 169
Estimation :
10 - 15 EUR
Paire de dessous de verre en métal argenté, la bordure chantournée. Orfèvre : Christofle (usures d'usage) Diam. : 8,5 cm
Mes ordres d'achat