Rond de serviette de forme ronde en métal argenté, la panse - Lot 174

Lot 174
Estimation :
10 - 15 EUR
Rond de serviette de forme ronde en métal argenté, la panse ourlée de filets. Orfèvre : Gallia, production Christofle (usure d'usage) Diam. : 4 cm
Mes ordres d'achat