Passe-thé en métal argenté à bordure polylobée, le bassin à - Lot 175

Lot 175
Estimation :
5 - 10 EUR
Passe-thé en métal argenté à bordure polylobée, le bassin à décor repercé de motifs serpentins. Orfèvre : Christofle Diam. : 5,5 cm
Mes ordres d'achat