Ménagère en métal argenté comprenant douze couverts de table - Lot 176

Lot 176
Estimation :
60 - 80 EUR
Ménagère en métal argenté comprenant douze couverts de table, douze cuillères à thé et une louche, le manche terminé par des enroulements. Dans son écrin d'origine Orfèvre : Christofle (usures et rayures d'usage)
Mes ordres d'achat