Suite de onze couteaux de table, le manche en métal argenté - Lot 177

Lot 177
Estimation :
10 - 15 EUR
Suite de onze couteaux de table, le manche en métal argenté à décor de baguettes, la lame en inox Orfèvre : Christofle (usures et rayures, accrocs à une lame, piqures)
Mes ordres d'achat