Pince à sucre en métal argenté, les bras ourlés de filets, à - Lot 178

Lot 178
Estimation :
10 - 15 EUR
Pince à sucre en métal argenté, les bras ourlés de filets, à décor d'un cartouche aveugle dans un encadrement d'agrafes et feuillages. Orfèvre : Christofle (usure d'usage) Long. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat