Rond de serviette de forme ronde en métal argenté, la panse - Lot 179

Lot 179
Estimation :
5 - 10 EUR
Rond de serviette de forme ronde en métal argenté, la panse ourlée de filets. Dans une pochette. Orfèvre : Christofle (rayures et usures d'usage) Haut. : 3 cm - Diam. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat