Partie de ménagère en métal argenté modèle "Marly" à décor d - Lot 180

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Partie de ménagère en métal argenté modèle "Marly" à décor de feuilles d'acanthe, comprenant six fourchettes de table et six couteaux de table, six couteaux à dessert et six fourchettes à gâteaux. Orfèvre : Christofle (usures d'usage et rayures)
Mes ordres d'achat