Couvert cadet en métal argenté, le manche agrémenté d'entrel - Lot 181

Lot 181
Estimation :
10 - 15 EUR
Couvert cadet en métal argenté, le manche agrémenté d'entrelacs, feuillages et fleurs dans des encadrements de filet. Orfèvre : Christofle (usures d'usage, une piqure dans le cuilleron)
Mes ordres d'achat