Verseuse en métal argenté de forme tronconique posant sur un - Lot 182

Lot 182
Estimation :
30 - 40 EUR
Verseuse en métal argenté de forme tronconique posant sur un fond plat, le bec fuselé oblique, le couvercle à charnière ourlé de filets, la prise en bois tourné à pans coupé. Orfèvre : Christofle (usures d'usage) Haut. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat