Paire de salières de forme ovoïde en verre, la panse agrémen - Lot 184

Lot 184
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de salières de forme ovoïde en verre, la panse agrémentée de côtes, les bouchons demi-sphériques en métal argenté ourlés d'un bandeau en léger ressaut. Orfèvre : Christofle (usures et rayures d'usage, un bouchon bloqué) Haut. : 8 cm
Mes ordres d'achat