Plateau de présentation de forme ovale en métal argenté, la - Lot 187

Lot 187
Estimation :
100 - 120 EUR
Plateau de présentation de forme ovale en métal argenté, la bordure ourlée d'une frise de godrons, il est flanqué de anses ajourées en enroulement. Dans sa feutrine Orfèvre : Gallia production Christofle (légère usure d'usage, quelques rayrues) Long. : 61,5 cm - Larg. : 41,5 cm
Mes ordres d'achat