Partie de ménagère en métal argenté, le manche à contours es - Lot 193

Lot 193
Estimation :
40 - 60 EUR
Partie de ménagère en métal argenté, le manche à contours est ourlé d'un filet, elle comprend douze cuillères de table, douze cuillères à thé, une cuillère à ragout, une louche et une pince à sucre Orfèvre : Ercuis (infimes usures d'usage)
Mes ordres d'achat