Couvert cadet en métal argenté, le manche ourlé de filets et - Lot 201

Lot 201
Estimation :
5 - 10 EUR
Couvert cadet en métal argenté, le manche ourlé de filets et rubans croisés. Orfèvre : Argental (usures d'usage)
Mes ordres d'achat