Pelle à tarte en métal argenté, le manche légèrement mouveme - Lot 202

Lot 202
Estimation :
10 - 15 EUR
Pelle à tarte en métal argenté, le manche légèrement mouvementé est ourlé de filet, agrémenté de feuillages et fleurettes. La lame ajourée et ciselée de rinceaux. (usures et rayures)
Mes ordres d'achat