Suite de onze couverts de table et une fourchette de table e - Lot 209

Lot 209
Estimation :
10 - 15 EUR
Suite de onze couverts de table et une fourchette de table en métal argenté modèle uniplat. Orfèvre : MS (rayures et usures d'usage, désargentés)
Mes ordres d'achat