Ensemble en métal argenté à décor sur la panse de bandeaux, - Lot 213

Lot 213
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble en métal argenté à décor sur la panse de bandeaux, comprenant un coquetier de forme tulipe (Haut. 5 cm), un rond de serviette (Diam. : 2,5 cm) et une cuillère à café. (quelques rayures, usures et infime désargenture)
Mes ordres d'achat