Ménagère en méta argenté, le manche à décor de filet est ter - Lot 214

Lot 214
Estimation :
30 - 40 EUR
Ménagère en méta argenté, le manche à décor de filet est terminé par des feuilles d'acanthe, elle comprend douze couverts de table, douze cuillères à thé et une louche. Dans un écrin. (usures d'usage, écrin en mauvais état)
Mes ordres d'achat