Coupe en verre de forme tronconique, la monture en métal arg - Lot 219

Lot 219
Estimation :
20 - 30 EUR
Coupe en verre de forme tronconique, la monture en métal argenté à décor de pampres. (usures d'usage et quelques rayures) Haut. : 16 cm - Diam. : 13 cm
Mes ordres d'achat