Cuillère à sauce en métal argenté, le manche ourlé de filets - Lot 221

Lot 221
Estimation :
5 - 10 EUR
Cuillère à sauce en métal argenté, le manche ourlé de filets. Orfèvre : ravinet Denfert (usures et rayures)
Mes ordres d'achat