Coupe en métal argenté de forme Médicis, la bordure ourlée d - Lot 222

Lot 222
Estimation :
20 - 30 EUR
Coupe en métal argenté de forme Médicis, la bordure ourlée d'une frise de godrons, la panse flanquée de prises ajourée à décor d'enroulements. Marque au revers. Orfèvre : Léonard (usures d'usage et rayures) Haut. : 26 cm - Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat