Couvert cadet en métal argenté, le manche ourlé de filets et - Lot 223

Lot 223
Estimation :
5 - 10 EUR
Couvert cadet en métal argenté, le manche ourlé de filets et baguettes terminé par des godrons, la spatule chiffrée. Orfèvre : Orbrille (usures d'usage)
Mes ordres d'achat