Lot en métal argenté comprenant une timbale de forme tulipe, - Lot 225

Lot 225
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot en métal argenté comprenant une timbale de forme tulipe, la base ourlée d'un bandeau guilloché en léger retrait (Haut. : 7,5 cm), un rond de serviette de forme ronde, les bordures évasées, la panse ourlée de filets (Diam. : 4,5 cm), un rond de serviette de forme rectangulaire à pans coupés, à décor de cannelures et baguettes en chute (Long. : 6 cm - Larg. : 2,7 cm), un rond de serviette de forme ovale, la panse marquée "Monsieur" dans un encadrement de filets (long. : 5,3 cm - Larg. : 3,5 cm), un rond de serviette de forme ovale à décor sur la panse d'une frise guillochée d'oursons musiciens (Long. : 5 cm - Larg. : 3,6 cm) (usures d'usage, rayures)
Mes ordres d'achat