Passe-thé de forme raquette en métal argenté, la poignée ave - Lot 226

Lot 226
Estimation :
10 - 15 EUR
Passe-thé de forme raquette en métal argenté, la poignée avec prise de pouce à décor guilloché d'un treillis et fleurs, la bordure ourlée de vagues guillochées et enroulements. (usure d'usage) Long. : 11 cm
Mes ordres d'achat