Suite de douze fourchettes à huître en métal argenté, modèle - Lot 228

Lot 228
Estimation :
20 - 30 EUR
Suite de douze fourchettes à huître en métal argenté, modèle uniplat. Dans un écrin. Orfèvre : Orfèvrerie Liberty (usures d'usage et rayures)
Mes ordres d'achat