Nécessaire de bébé en métal argenté à décor de lièvres en re - Lot 229

Lot 229
Estimation :
30 - 40 EUR
Nécessaire de bébé en métal argenté à décor de lièvres en relief, comprenant : une timbale de forme tulipe, elle repose sur une base en retrait ourlée de godrons (Haut. : 7,5 cm), un coquetier de forme tulipe sur piédouche (Haut. : 5,5 cm), un rond de serviette de forme rectangulaire, les côtés bombés (Long. : 5 cm - Larg. : 3 cm), une cuillère à oeuf (Long. : 11,5 cm). Dans un écrin. (rayures et usures d'usage)
Mes ordres d'achat