Plat ovale et creux en métal argenté, la bordure ourlée d'un - Lot 233

Lot 233
Estimation :
10 - 15 EUR
Plat ovale et creux en métal argenté, la bordure ourlée d'un bandeau. Orfèvre : Saint Hilaire (rayures, usures d'usage, un petit enfoncement) Haut. : 4,5 cm - Long. : 30,5 cm - Larg. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat