Couvert cadet en métal argenté, le manche ourlé de filet, ce - Lot 235

Lot 235
Estimation :
10 - 15 EUR
Couvert cadet en métal argenté, le manche ourlé de filet, centré d'une forme losangique, la spatule marquée "Didier" est agrémentée de feuillages, agrafes, trompettes et couronnes de feuilles de laurier. Orfèvre : Boulenger (usures d'usage, infimes piqures dans le cuilleron)
Mes ordres d'achat