Ensemble en métal argenté, les panses ourlées de bandeaux, c - Lot 241

Lot 241
Estimation :
10 - 15 EUR
Ensemble en métal argenté, les panses ourlées de bandeaux, comprenant un rond de serviette de forme sphérique (Diam. : 4 cm) et un coquetier sur piédouche (Haut. : 5 cm) Orfèvre : Aristide Leclerc (usures d'usage et rayures) On y joint une petite timbale en métal argenté de forme tulipe, la panse ourlée de filets. Haut. : 4 cm
Mes ordres d'achat