Ensemble dépareillé pour enfant en métal argenté comprenant - Lot 246

Lot 246
Estimation :
5 - 10 EUR
Ensemble dépareillé pour enfant en métal argenté comprenant une timbale d'enfant de forme légèrement évasée posant sur un fond plat, la bordure est souligné d'un bandeau figurant une scène d'ours animée sur fond amati (usures et rayures d'usage - Haut. : 6 cm); une assiette à bouillie, le bandeau à décor d'une scène d'enfants jardinant sur fond amati (Diam. : 17,5 cm), un bouillon de forme ronde figurant un enfant jouant avec un baton et un canard, les prises en bois (Haut. : 4,5 cm - Diam. : 10 cm) (usures et rayures)
Mes ordres d'achat