Beurrier en métal argenté "Coquillor-Glace" de forme ronde à - Lot 264

Lot 264
Estimation :
10 - 15 EUR
Beurrier en métal argenté "Coquillor-Glace" de forme ronde à décor de motifs ajourés dans le bassin. (usures et piqures) Diam. : 13,7 cm
Mes ordres d'achat